Новости от сайта города Павлодар

Директор школы укусил ученика в воспитательных целях (13.10.2007, 11:56), просмотров: 2213

Директор школы укусил ученика в воспитательных целях
В Саудовской Аравии директор одной из школ в городе Медина укусил своего ученика, после чего, пригрозив, что всегда будет применять к нему эту меру наказания, добился от него примерного поведения.
 
Как оказалось, директор поступил так потому, что пострадавший ученик в ходе школьных конфликтов неоднократно кусал одноклассников и даже учителей.

Преподаватели наказывали мальчика, прозвали "Кусателем", но не могли отучить его от нехорошей привычки.
Ученика в конце концов отвели к директору. Тот, так и не добившись смирения от школьника, больно укусил его за руку.
 
При этом директор предупредил хулигана, что всегда будет наказывать его таким образом, если на него еще раз пожалуются одноклассники и учителя. По словам директора, после этого школьник якобы исправился.
 
Как передает РИА "Новости", об этом оригинальном подходе к воспитанию детей рассказал сам директор школы, правда, уже после выхода на пенсию.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Video-download: обз...
В современном интернете люди всё чаще стал...
Культурный обмен в ...
Культурный мост: эволюция музыки в глобальном...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 517 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.