Казахстанские новости

Автобус съехал в кювет в Акмолинской области, 12 человек пострадали (26.10.2016, 11:04), просмотров: 2304

Автобус съехал в кювет в Акмолинской области, 12 человек пострадали
В Акмолинской области междугородний автобус съехал в кювет, 12 человек пострадали, сообщили Sputnik Казахстан в областном департаменте по чрезвычайным ситуациям.

По информации ведомства, авария произошла в минувший вторник в Аршалынском районе. На 1347 километре республиканской трассы "Алматы-Екатеринбург" съехал с моста в кювет без опрокидывания автобус, следовавший по маршруту "Жезказган-Астана". В салоне находились 15 человек.

В результате происшествия получили различные травмы 12 человек, в том числе водитель, их доставили в больницу. После оказания первой медицинской помощи один человек был госпитализирован с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы". 

Как сообщили Sputnik Казахстан в областном ДВД, полиция возбудила уголовное производство по статье 345 УК РК. Проводится расследование. На место ДТП выезжали экстренные аварийные службы.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Казахстанцам разреш...
С 7 сентября 2026 года казахстанцы получили б...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 462 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.