Казахстанские новости

Насильники больной девочки в Караганде проведут в тюрьме по 11 лет (27.09.2016, 17:53), просмотров: 2491

Насильники больной девочки в Караганде проведут в тюрьме по 11 лет
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам приговорил к длительным срокам лишения свободы двоих жителей Караганды, которые надругались над несовершеннолетней девочкой с задержкой психического развития, сообщает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на суд.

Как сообщили в суде, 19-летние подсудимые признаны виновными по статье 120 УК «половое сношение с применением насилия к потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении заведомо несовершеннолетней».

«Судья Исламхан Есенбаев счел их вину доказанной в совершении полового сношения с применением насилия к потерпевшей, и приговорил каждого из них к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима», - сообщили в спецсуде по уголовным делам.

Напомним, малолетняя карагандинка с психическим отклонением была изнасилована в квартире 19-летнего парня, проживающего по соседству с ней.

По версии следствия, в марте этого года в 23 микрорайоне Караганды двое парней обманом заманили девочку в квартиру одного из них под предлогом помочь скачать им с компьютера музыку. Девочка согласилась на предложение и поднялась в квартиру. Там две насильников надругались над ней. Причем, оба совершали половой акт несколько раз более часа. После чего 19-летние насильники выпроводили ее.

Полицейские задержали двоих насильников. Вину они не признали, назвав все клеветой. Однако судебно-медицинская экспертиза установила их прямую причастность к преступлению.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
FOODEXPO QAZAQSTAN ...
С 11 по 13 ноября 2026 года в Алматы состо...

Ёрш
Ремонт и отделка

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 532 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.