Казахстанские новости

Суд арестовал предполагаемого актауского педофила (08.09.2016, 17:50), просмотров: 2027

Суд арестовал предполагаемого актауского педофила
Об этом сообщили в  городском Актауском суде. Санкцию на арест подозреваемого следственный судья выдал 6 сентября. "Судья выдал санкцию на продление срока ареста с 10 суток до 2 месяцев, - сообщили в суде.

Напомним, трагедия произошла 20 августа в микрорайоне № 1 Актау. Шестилетняя девочка пропала днем. Сначала ее поисками занимались родные, лишь спустя 2,5 часа они заявили в полицию. На поиски пропавшего ребенка был поднят весь личный состав ДВД Мангистауской области. В 17.30 девочку в тяжелом состоянии с сильным кровотечением и тепловым ударом  обнаружили в районе очистных. После этого ее в срочном порядке доставили в реанимационное отделение детской областной больницы. В настоящее время девочка находится в больнице, у нее кома 1-й степени.

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Изнасилование" (120 УК РК). 23 августа был установлен свидетель по данному делу. 3 сентября житель Актау рассказал, где, когда и при каких обстоятельствах нашел разыскиваемую девочку. Во вторник, 6 сентября, мангистауские полицейские сообщили, что задержали предполагаемого насильника. По УПК с момент задержания должно пройти не более трех дней, чтобы суд выдал санкцию на арест.

Кроме этого, сегодня стало также известно, что установлены распространители слухов в соцсетях о предполагаемом насильнике девочки в Актау.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 373 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.