Казахстанские новости

Гражданин Кыргызстана пытался незаконно вывезти из Казахстана 1 100 литров дизеля (23.08.2016, 11:00), просмотров: 3807

Гражданин Кыргызстана пытался незаконно вывезти из Казахстана 1 100 литров дизеля
Гражданин Кыргызстана задержан на границе с Казахстаном за попытку незаконно провезти 1 100 литров дизельного топлива, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пограничную службу Кыргызстана.

"Отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы Кыргызской Республики сообщает, что 22 августа 2016 года на контрольно-пропускном пункте "Актилек-автодорожный" пресекли попытку провоза незадекларированного горюче-смазочного материала.

Задержанный гражданин Кыргызской Республики на грузовой автомашине Mersedes-Bens пытался провезти из Казахстана в Кыргызстан 1 100 литров дизельного топлива без разрешительных документов. После составления соответствующих документов задержанный и груз переданы сотрудникам ГСБЭП КР", - говорится в сообщении.

Напомним, в начале августа сообщалось о том, что 24-летний гражданин Кыргызстана пытался пройти паспортный контроль с чужим паспортом. Инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте "Чалдыбар-автодорожный". При выяснении причин установлено, что задержанный числится в списке лиц, которым законодательством Кыргызстана установлено ограничение права въезда и выезда. Задержанный пытался выехать в Россию через Казахстан.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
FOODEXPO QAZAQSTAN ...
С 11 по 13 ноября 2026 года в Алматы состо...

Ёрш
Ремонт и отделка

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Установка люстры Установка люстры
Установка люстры
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 490 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.