Казахстанские новости

Полуголой женщине, пристававшей к прохожим в парке Актобе, грозит до 5 суток ареста (02.08.2016, 14:26), просмотров: 2539

Полуголой женщине, пристававшей к прохожим в парке Актобе, грозит до 5 суток ареста
Полуголая женщина, пристававшая к прохожим в парке Актобе, была помещена в центр временной адаптации и интоксикации, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы областного ДВД Ардагера Уайдина.

Инцидент произошел 26 июля в парке имени Пушкина. Женщина 1965 года рождения ходила по парку в полуобнаженном виде и приставала к прохожим. В 16.00 на пульт "102" поступила жалоба, и на место выехал автопатруль, который доставил ее в центр. Выяснилось, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения. После нескольких дней реабилитации ее отпустили.

В отношении нее заведено административное дело по статье 440 "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения". Ранее она была уже неоднократно задержана в пьяном виде на улицах города. Данная статья влечет административный арест на срок до пяти суток. Дело отправили в суд.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Проверьте свои депо...
Владельцы депозитов в казахстанских банках ри...
45 миллиардов тенге...
Почти 279 тысяч казахстанцев, достигших пенси...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Пляжный отдых в осе...
Насл аждайтес ь бирюзовыми волнами и солнцем н...
Туры в Грецию Туры в Грецию
Отдохни на белоснежных пляжах Греции! Солнце,м оре...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 340 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.