Казахстанские новости

Полиция проводит розыскные мероприятия в центре Алматы (20.07.2016, 11:07), просмотров: 2411

Полиция проводит розыскные мероприятия в центре Алматы
Полиция проводит розыскные мероприятия в центре Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В квадрате улиц Гоголя – Зенкова – Макатаева - Абдуллиных по линии органов внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия", - сообщили в ДВД. Информации о связи данных мероприятий с терактом в Алматы 18 июля нет.

Как передает корреспондент Tengrinews.kz с места, оцеплен район супермаркета Interfood и клиники AlMed по улице Калдаякова. Улица Гоголя также оцеплена до Зеленого рынка. Сотрудники полиции стоят по периметру улиц Макатаева и Гоголя. 

Зеленый рынок и кондитерская фабрика "Рахат" попали в зону оцепления. На месте несколько бригад скорой помощи, газовая служба, спасательная служба. В данном районе затруднено движение. 

Напомним, в Алматы 18 июля около 10.30 произошло нападение на Алмалинское РУВД. В районе Никольского рынка была слышна стрельба. Позже появилась информация о перестрелке в районе ДКНБ города. В ходе нападения на РУВД пострадали сотрудники полиции. 

В результате погибли четверо сотрудников полиции и двое гражданских лиц, еще шесть полицейских находятся в больнице.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 469 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.