Казахстанские новости

Солдаты Нацгвардии нашли загулявшегося ребенка в Таразе (25.02.2016, 11:40), просмотров: 2604

Солдаты Нацгвардии нашли загулявшегося ребенка в Таразе
Военнослужащие Национальной гвардии помогли найти ребенка в Таразе, сообщает пресс-служба Нацгвардии в среду. 

Сообщается что при несении службы по охране общественного порядка и безопасности к войсковому наряду обратилась жительница города с просьбой найти ее пропавшего шестилетнего сына. Мальчик  отпросился сходить в компьютерный клуб и не вернулся домой.

Получив ориентировку, войсковой наряд в составе начальника войскового наряда рядового Азамата Асылбек, патрульных-рядовых Айдоса Даулеткулова, Таира Ибрагимова и кинолога сержанта Ерболата Асанова со служебной собакой по кличке Рада оперативно подключились к поиску пропавшего мальчика.

Во время обыска вблизи компьютерного клуба, служебная собака обнаружила след мальчика. Пройдя полтора километра, солдаты нашли мальчика около здания Дома культуры и доставили его домой

"Как рассказал мальчик, он заигрался и не заметил, как пролетело время и не понимал, что его ищут. Увидев своего сына живым и здоровым, женщина поблагодарила воинов за оперативную работу, была очень рада, что сын нашёлся", — говорится в сообщении.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Как не переплачиват...
Когда водители заранее не оплачивают проезд...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 549 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.