Казахстанские новости

Нацбанк не готов кардинально решать вопрос с обменными пунктами (18.11.2015, 19:01), просмотров: 2035

Нацбанк не готов кардинально решать  вопрос с обменными пунктами
Вопрос с частными обменными пунктами Нацбанк не готов решать кардинально. Такое мнение выразил на брифинге в СЦК председатель Национального банка Данияр Акишев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Касательно административных мер по ограничению деятельности посредников на этом рынке, обменных пунктов. Я не думаю, что мы сейчас готовы к каким-то кардинальным действиям. Они не будут приняты ни обществом, ни бизнесом. Я не думаю, что они помогут Национальному банку достичь стабилизации. Поэтому мы готовы эти меры еще раз обсудить непосредственно с участниками этого рынка и  понять, какие решения возможны", - ответил Акишев на вопрос Tengrinews.kz.

Отметим, ранее в некоторых СМИ появлялась информация о том, что в Казахстане могут закрыть частные обменные пункты. Якобы такие изменения планируются в поправках в закон РК "О валютном регулировании и валютном контроле".

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Безработным в Казах...
С 1 октября в Казахстане изменят правила выпл...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Silver 4114, 20С/40HT, 96 ГБ D...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 719 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.