Казахстанские новости

Выброшенного новорожденного ребенка нашли за гаражами в Уральске (05.11.2015, 11:39), просмотров: 2818

Выброшенного новорожденного ребенка нашли за гаражами в Уральске
Ребенка нашли 4 ноября в половине шестого вечера во дворе дома №14/1 по улице Молдагуловой. Как сообщили в облздраве, у мальчика пневмония легкой степени: ребенок сильно замерз, его состояние средней тяжести. Сейчас он находится в областной детской больнице, там его отогрели, кормят детской смесью. По словам врачей, смесь он усваивает нормально.

В управлении внутренних дел Уральска сообщили, что мать ребенка они уже нашли. "Наши сотрудники нашли женщину, которая является матерью ребенка. Ей 21 год, она жительница нашего города. Мальчика она родила 31 октября. Сейчас проводятся следственные действия. После выяснения всех обстоятельств будет принято решение о возбуждении уголовного дела", - сообщил начальник УВД Уральска Манарбек Габдуллин.

Как отметили в УВД, женщину, бросившую младенца на улице, могут привлечь по статье "Оставление в опасности". Она предусматривает наказание от штрафа в 50 МРП до ограничения свободы на 1 год.

Tengrinews



телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Национальный банк и...
В пятницу, 4 сентября, Национальный банк Ка...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 475 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.