Казахстанские новости

Доллар за сутки подорожал на 4 тенге (04.11.2015, 17:33), просмотров: 2442

Доллар за сутки подорожал на 4 тенге
Курс доллара по итогам торгов на вечерней сессии KASE составил 287,92 тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz. Валюта снова продолжает побивать исторические антирекорды. Предыдущее снижение было зафиксировано на дневной бирже, когда стоимость доллара составила 286,26 тенге. Напомним, всего сутки назад на вечерней сессии 3 ноября 2015 года валюта стоила 283,23 тенге.

Первая сделка на вечерних торгах 4 ноября 2015 года прошла по цене в 287,5 тенге. Это и стало минимальной ценой. Максимальная цена составила 288,3 тенге. Объем сделок составил 13,5 миллиона долларов. Всего было 6 участников. Обменники, по данным сайта Kurs.kz, уже предлагают иностранную валюту на продажу по ценам от 286 до 289,5 тенге.

Напомним, исторический антирекорд в 285,77 тенге, который был установлен 16 сентября 2015 года, был побит в 13:00 4 ноября 2015 года. В это время цена иностранной валюты составила 285,79 тенге. Обменники отреагировали на это повышением стоимости валюты на продажу до 287.

Еще на утренней сессии курс доллара составлял 284,28 тенге. Вечером 3 ноября 2015 года сложился курс доллара в 283,23 тенге. Падение национальной валюты продолжается на фоне отставки главы Нацбанка РК Кайрата Келимбетова, произошедшей в тот день. На его место пришел Данияр Акишев.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
От НПЗ до заправки ...
В Казахстане могут ввести механизм отслеживан...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 504 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.