Казахстанские новости

Житель Актау избил продавца цветов и забрал у него 50 роз (02.11.2015, 12:45), просмотров: 3488

Житель Актау избил продавца цветов и забрал у него 50 роз
В Актау мужчина, проштрафившись перед женой, решил красиво извиниться перед ней. Ради этого он напал на продавца цветов, избил его и отобрал 50 роз. Инцидент произошел 30 октября возле магазина «Достык» в 26 микрорайоне Актау, сообщили «Ладе» в правоохранительных органах.

С заявлением в полицию обратился 56-летний житель 5 микрорайона, владелец торговой точки. Он сообщил, что в тот день, как всегда, поставил продавца реализовывать цветы.

Рано утром 33-летний житель СОТ «Химик» Мунайлинского района первым из коллег заступил на работу. Он еще не успел расставить все цветы, как к нему подошел неизвестный. Сначала мужчина попросил подарить ему букет цветов, а когда получил отказ, то набросился на продавца с кулаками. Он избил продавца и, забрав 50 роз, скрылся с места происшествия.

Полицейские организовали оперативно-розыскные мероприятия и в течение нескольких часов задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался 30-летний житель 27 микрорайона Актау. По словам подозреваемого, в то утро он провинился перед супругой, так как не пришел домой ночевать и, чтобы сгладить ситуацию, решил одарить ее цветами. Денег на покупку букета не было, а продавец в ситуацию вникать не стал.

Теперь мужчина проходит фигурантом уголовного дела по статье «грабеж».

Источник: Lada.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
FOODEXPO QAZAQSTAN ...
С 11 по 13 ноября 2026 года в Алматы состо...

Ёрш
Ремонт и отделка

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
«Ломбард neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 517 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.