Казахстанские новости

Мужчина 19 лет пробыл в рабстве у полицейских в Жамбылской области (28.07.2015, 10:26), просмотров: 7130

Мужчина 19 лет пробыл в рабстве у полицейских в Жамбылской области
Шокирующую историю рассказал уроженец Кыргызстана Василий Евдошенко журналистам таразского издания "Новый регион". Мужчина сообщил, что 19 лет находился в рабстве у сотрудников полиции в Жамбылской области.



По словам Евдошенко, в 1996 году, отбыв шестилетний срок в колонии, он, оставшись без документов, оказался в руках полицейского, который предложил ему помощь в получении паспорта. Поверив человеку в погонах, мужчине пришлось несколько лет трудиться на полицейского и его семью.

После этого Василия начали передавать из рук в руки, как товар. Он снова попал в руки сотрудников полиции, где у одного их них так и остался работать за еду. Мужчина не раз пытался сбежать от своих "хозяев", однако наряды полиции ловили беглеца и вновь возвращали его "владельцам". Евдошенко также сообщил, что работал на три дома сразу, а отец одного из его хозяев - бывший прокурор. 

В конце концов мужчине удалось сбежать. Он обратился в общественное объединение "Центр реабилитации осужденных", где ему пообещали оказать помощь в восстановлении давно утерянных документов и помогли обратиться в редакцию газеты и в органы внутренних дел.

Как отмечает издание, Василий уже написал заявление в полицию и в прокуратуру.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Водителей старше 65...
Теперь для сохранения водительских прав недос...
Подделка тенге: Нац...
Национальный банк опубликовал сообщение с инф...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 396 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.