Казахстанские новости

На территории АЗС в Кызылординской области произошел взрыв (22.07.2015, 23:29), просмотров: 2421

На территории АЗС в Кызылординской области произошел взрыв
Мощный взрыв в Кызылординской области поставил на ноги все спецслужбы. Он прогремел в Аральском районе на автозаправке. Спустя секунды – всё вспыхнуло. Огонь охватил практически всю территорию АЗС.

По словам очевидцев, там взорвалась специальная установка. Секундный взрыв вызвал  сильнейший пожар. Местные жители могли видеть дым за несколько километров. Внутри  резервуара находились трое сотрудников, они успели спастись, но получили сильнейшие ожоги – до 90 процентов тела!

В тяжелейшем состоянии они лежат в районной больнице. Их родственники сейчас дежурят под её окнами и просят с помощью санавиации перевести больных в современные клиники.

Гулкияш Кулмамбетова, родственница пострадавшего:
- Такой ожог (85-95 процентов) не лечится в районных больницах. Сейчас нужна помощь, гемодиализ. Но это делается только в Кызылординской области. На высоком уровне лечение могут предоставить только в Шымкентском ожоговом центре. Теперь нам как-то нужно добраться до Кызылорды.



Автор: Наталья Кунина
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
У казахстанца забра...
Житель Костанайской области лишился почти 2 м...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 652 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.