Казахстанские новости

Наркоторговец хранил марихуану в газете с трогательными статьями (23.06.2015, 23:19), просмотров: 1686

Наркоторговец хранил марихуану в газете с трогательными статьями
Нахального наркоторговца задержали акмолинские полицейские. Марихуану он продавал завернутой в газету с заголовком «Чтобы ребенок рос здоровым». Позже при обыске у него нашли улики сразу на две статьи Уголовного кодекса.

45-летний житель Астраханского района хранил дома ещё 600 граммов расфасованной марихуаны, а также приспособление для курения наркотиков. Свой товар сельский дилер выращивал прямо на приусадебном участке.

Там изъяли 90 кустов конопли более чем на 3 килограмма. Дело завели по двум статьям: сбыт наркотиков и культивирование конопли. Любителя травки водворили в изолятор, причем уже не в первый раз.

Гульнар Пинчук, пресс-секретарь ДВД Акмолинской области:
- Данный гражданин уже привлекался за правонарушение, за хранение наркотических средств и был привлечен к 10 месячным расчетным показателям – отделался штрафом.

Автор: Ирина Морозова
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанец войдёт ...
Казахстанский композитор и пианист Рахат-Би А...
Как IT образование ...
Согласно расчетам экономистов, применение иск...

Ёрш
ARX security

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 410 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.