Казахстанские новости

Велосипедистка сбившая насмерть женщину в Таразе явилась с повинной (15.06.2015, 18:33), просмотров: 2123

Велосипедистка сбившая насмерть женщину в Таразе явилась с повинной
Трагедия произошла 6 июня. На пульт оперативного дежурного ОП-2 УВД Тараза в 22 часа 18 минут поступил сигнал о том, что в городскую больницу №1 областного центра обратилась жительница Астаны, 1983 года рождения, с тяжелой черепно-мозговой травмой. Через два дня пострадавшая от полученных в результате наезда велосипедистки травм скончалась в реанимационном отделении.

Как было установлено, пострадавшая была сбита студенткой одного из колледжей Тараза, 19-летней жительницей Жамбылского района, которая двигалась на велосипеде по тротуару с большой скоростью вниз по наклонной. "Виновница происшествия, узнав из телевизионных новостей о последствиях наезда на пешехода, явилась в полицию и дала признательные показания", - сообщила пресс-служба ДВД Жамбылской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 104 Уголовного Кодекса РК - Причинение смерти по неосторожности, которая предусматривает ограничение свободы до трех лет или лишение свободы на тот же срок. В данное время ведется досудебное расследование.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
Когда тишина станов...
В Алматы состоялась экспертная дискуссия в фо...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 320 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.