Казахстанские новости

Неустойчивая погода, прогнозируются на большей части Казахстана 16 марта (16.03.2015, 09:49), просмотров: 2102

Неустойчивая погода, прогнозируются на большей части Казахстана 16 марта
На большей части Казахстана с прохождением фронтальных разделов сохранится неустойчивая погода, местами пройдут осадки,  ожидаются усиление ветра с  метелью, туман, гололед, сообщается на сайте комитета по ЧС МВД Казахстана.

По данным синоптиков, в Костанайской, Павлодарской областях местами ожидается ветер 15-20 метров в секунду с метелью, туман, гололед.
 
В Акмолинской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается ветер 15-20 метров в секунду с метелью, туман.
 
В Восточно-Казахстанской области местами – ветер 15-20 метров в секунду с низовой метелью, ночью – туман.
 
В Атырауской области местами ожидается туман, гололед, днем – ветер 15-20 метров в секунду.
 
В Жамбылской области местами – туман, гололед. В Алматинской, Кызылординской, Западно-Казахстанской, Карагандинской ночью и утром Актюбинской областях местами ожидается туман.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Водителей старше 65...
Теперь для сохранения водительских прав недос...
Подделка тенге: Нац...
Национальный банк опубликовал сообщение с инф...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 636 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.