Казахстанские новости

В Хромтау четвертые сутки ищут пропавшего школьника (24.12.2014, 10:38), просмотров: 2514

В Хромтау четвертые сутки ищут пропавшего школьника
В Хромтау (Актюбинская область) четвертый день ведутся поиски 15-летнего подростка, сообщает телеканал КТК.

Утром в минувшую субботу Леня Ищенко как обычно ушел на занятия, но не появился ни в школе, ни дома. Родители подростка не находят себе места. По их словам, Леня - очень скромный и домашний мальчик. В тот день он вроде бы не хотел идти на учебу, но его все-таки отправили.

В настоящее время школьника ищут не только в райцентре, но и в ближайших поселках. Ориентировки на него развешаны по всему городу. Поиском занимаются полицейские, а также волонтеры из числа учащихся. 

В местной полиции не исключают, что исчезновение Леонида связано с ссорой с родителями. Якобы подросток обиделся на отца и мать. Правда, сами родственники эту версию исключают.  

Мама Лени в интервью порталу "Мой ГОРОД"  не исключила, что мальчика похитили. "Он не мог сам сбежать. Такого никогда не было. И причин для этого не было", - сказала Лилия Ищенко.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 320 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.