Казахстанские новости

Пассажир SCAT сообщил о выкрутившихся винтах самолета (20.10.2014, 14:28), просмотров: 2213

Пассажир SCAT сообщил о выкрутившихся винтах самолета
У самолета авиакомпании SCAT при посадке выкрутились винты, об этом рассказал один из пассажиров Мади Мейрамгалиулы. По его словам, он вылетел из Астаны в Алматы 16 октября в 9.10 по местному времени.

"Когда вылетали, торчало два болта, пока летели - один выкручивался по ходу полета сильнее, но не вылетал. При посадке в Алматы крыло тряхнуло и один из двух болтиков вылетел, - рассказывает он. - Когда выходил из самолета, я показал фото бортпроводнице SCAT и порекомендовал показать эту неисправность инженерам. (...) На самом деле - это ужасно. Нас в самолете было около 100 человек".

В свою очередь, по факту обнаружения пассажиром выкрутившихся винтов авиакомпания SCAT пояснила, что это происходит вследствие естественной вибрации воздушного судна и разницы температур.

"Технические службы авиакомпаний всегда производят осмотр самолета перед вылетом и после посадки. Подобные дефекты выявляются даже при визуальном осмотре и устраняются немедленно. Соответственно, во время обращения пассажира в компанию (SCAT. - Прим. автора) дефект уже был выявлен и устранен, а воздушное судно выполняет дальнейшие полеты согласно расписанию", - прокомментировали в авиакомпании SCAT.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Как казахстанцы отд...
В октябре 2026 года для казахстанцев станет г...

Ёрш
Ремонт и отделка

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 539 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.