Казахстанские новостиЗастрелился начальник управления финансового обеспечения ДВД (09.10.2014, 11:32), просмотров: 1917
Начальник управления финансового обеспечения ДВД Акмолинской области подполковник Ерлан Назымбеков застрелился в Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на источник в правоохранительных органах области. По данным источника, Ерлан Назымбеков застрелился у себя дома, причинив себе смертельное огнестрельное ранение в голову. Тип оружия и регистрация устанавливаются. "Начальника управления обнаружили его родственники. Предварительная причина случившегося - суицид. По данному факту проводится доследственная проверка", - сообщил источник.
В УВД Кокшетау корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили информацию о самоубийстве. Все подробности случившегося выясняются.
Напомним, в июле 2013 года покончил с собой заместитель начальника отдела полиции Зерендинского района Акмолинской области подполковник Асхат Сибанов. Подполковник застрелился из табельного оружия в собственном доме в селе Зеренде.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 314 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.