Казахстанские новости

Совершивший ДТП с участием беременной женщины, лишен прав на 7 лет (21.08.2014, 12:47), просмотров: 1621

Совершивший ДТП с участием беременной женщины, лишен прав на 7 лет
Бывший руководитель налогового управления по Уйгурскому району Алматинской области Бахыт Курмашев был приговорен судом Алматы к аресту на 30 суток и лишению прав на 7 лет, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-секретаря горсуда Куандыка Ешимета. Приговор вынес специализированный межрайонный административный суд города Алматы.

Напомним, 20 июня 2014 г. на тот момент руководитель налогового управления Уйгурского района Алматинской области Бахыт Курмашев, будучи пьяным, управлял автомобилем и около 22:00, следуя по ул.Жансугурова, южнее ул.Жумабаева в опасных условиях (интенсивное движение транспортных средств, наличие пешеходов на проезжей части – прим.агентства) допустил наезд на двух пешеходов - беременную женщину и ее 3-летнего сына, которые пересекали проезжую часть ул.Жансугурова в восточном направлении.

После ДТП чиновник не оказал доврачебной помощи пострадавшим, не сообщил об этом в органы внутренних дел и даже скрылся с места преступления. Курмашев, однако, был задержан свидетелями ДТП. 24 июня 2014г. он был отпущен под залог.

Алиби САРУАР
BNews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Переход уровня Переход уровня
Переход уровня
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 330 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.