|
Казахстанские новостиВ Алматы из-под асфальта бьет 20-метровый фонтан (13.08.2014, 17:25), просмотров: 1777
На дороге в
Алматы прямо на проезжей части образовался 20-метровый фонтан, передает
корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ТОО "Алматинские
тепловые сети" (АЛТС). Инцидент произошел на улице Айтеке би, между
улицами Панфилова и Абылай хана. По информации АЛТС, выброс воды произошел в результате гидравлических испытаний. Информации о повреждениях и пострадавших нет. Как видно на фотографиях и видео, которые сняли очевидцы, вода падает на припаркованные автомобили. Стоит добавить, что на улице Айтеке би организована парковка, где оставляют свои автомобили работники налогового департамента и консульства, расположенных неподалеку. ![]() "Это горячая вода, но она не той температуры, которая идет во время отопительного сезона, свыше 90 градусов, по магистральным теплосетям, а сейчас порядка 30 градусов. Эта труба введена в эксплуатацию в 1988 году. В проекте предусмотрена реконструкция только в следующем году, все будет зависеть от выделения средств из республиканского бюджета", - добавил официальный представитель ГКП "Холдинг Алматы Жылу" Ян Гирин. Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 412 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.