Казахстанские новости

В Алматы на глазах у жены и детей избили продюсера (03.06.2014, 10:31), просмотров: 2906

В Алматы на глазах у жены и детей избили продюсера
Казахстанский продюсер и режиссер Андрей Кузьмин (известен телезрителям, как поющий оператор в проектах Superstar.kz и X-Factor) был избит автобусными контролерами на глазах у жены и детей, пишет "Экспресс-К".


Дикий случай произошел 1 июня, когда Андрей с женой, шестилетней дочерью Евой и трехлетним Илеаном ехали на автобусе № 45. Жена Андрея оплатила проезд с помощью валидатора, который в ответ на брошенные в аппарат 160 тенге выдал только полтора билета.

На одной из остановок в салон зашли контролеры. Они стали предъявлять претензии мужчине и в итоге насильно высадили все семейство. Дружная поддержка пассажиров никакого впечатления на проверяющих не произвела.

Свои действия контролеры снимали на мобильные телефоны. Андрей, как человек публичный, попытался воспрепятствовать видеосъемке, за что получил сильный удар в челюсть. Тогда для пострадавшего вызвали скорую помощь, а для разгулявшихся контролеров - патрульный наряд. Кузьмин написал заявление в полицию.

В автопарке и акимате инцидент пока не прокомментировали.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
FOODEXPO QAZAQSTAN ...
С 11 по 13 ноября 2026 года в Алматы состо...

Ёрш
Ремонт и отделка

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Криволинейная спайк... Криволинейная спайк...
Криволинейная спайка полотен
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 609 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.