Казахстанские новости

Отец погибшей женщины попросил не лишать свободы виновницу ДТП (11.05.2014, 12:07), просмотров: 2486

Отец погибшей женщины попросил не лишать свободы виновницу ДТП
В Семее 27-летняя девушка на автомашине Toyota попыталась проехать перекресток улиц Жангельдина – Дастенова на красный свет, пишет газета Караван. Не справившись с управлением, она на большой скорости влетела в Daimler Chrysler, который в свою очередь врезался в КамАЗ. В салоне Chrysler находилась семья – супруги, их дочь, зять и внук. Молодая женщина погибла на месте, остальные получили различные травмы.

Суд над виновницей трагедии состоялся спустя несколько месяцев после смертельного ДТП. Отец погибшей, признавшись, что ему невозможно смириться с мыслью о смерти дочери, попросил тем не менее не лишать подсудимую свободы, так как не хочет ломать ей судьбу.

Суд учел и другие смягчающие обстоятельства. В результате виновницу ДТП осудили на два года условно и лишили прав на три года.

Источник: Караван


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 405 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.