Казахстанские новости

Посольству России в Казахстане не запрещали раздавать георгиевские ленты (06.05.2014, 19:17), просмотров: 3077

Посольству России в Казахстане не запрещали раздавать георгиевские ленты
5 мая в социальных сетях появилась информация, что в Казахстане на День Победы якобы не будут использоваться георгиевские ленты, и о том, что российскому посольству рекомендовано воздержаться от их раздачи. 6 мая эта информация была растиражирована на некоторых сайтах с доменом ua.

Между тем пресс-аташе посольства России в Астане Евгений Осинин сообщил, что акция "Георгиевская ленточка" проводится посольством с 24 апреля совместно с российским центром культуры. "Каждый желающий может зайти в наш центр и взять георгиевскую ленточку. А все эти слухи, которые распространяются в социальных сетях, о том, что в этом году этой акции не проводится, они не имеют под собой никакого основания", - сказал он.

Кроме того, в российском центре культуры корреспонденту Tengrinews.kz сообщили о том, что к ним регулярно обращаются граждане, просят ленты.

Автор: Асемгуль Касенова
Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Ratnik  (11.05.2014, 17:49)

А В Павлодаре где можно взять георгиевскую ленточку?


Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 318 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.