Казахстанские новости

В Казахстане введено ограничение на ввоз украинских сыров (04.05.2014, 12:28), просмотров: 1928

В Казахстане введено ограничение на ввоз украинских сыров
В Казахстане введены ограничительные меры на ввоз украинских сыров. Об этом сегодня в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК, сообщил председатель агентства РК по защите прав потребителей Болатбек Куандыков, передает корреспондент BNews.kz.

«Что касается украинских сыров, то российская и белорусская стороны обратились. По результатам проведенных в России санитарно-эпидемиологических испытаний выявлены нарушения в составе сыров производства Украины.

Приняты нами меры ограничительного характера по ввозу этой продукции. Сколько изъято я затрудняюсь ответить. Мы известили потребителей о том, какая продукция, каких производителей. И чтобы защититься, потребители будут информированы и не будут покупать эту продукцию», - сказал он.

Айгерим ТУКУШЕВА
BNews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новая госуслуга поя...
В Казахстане планируют ввести новую государ...
Сколько денег уходи...
В Казахстане увеличились расходы населения ...

Ёрш
Ремонт и отделка

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 593 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.