Казахстанские новости

Сотрудники общественного фонда в Кызылорде похитили 26 миллионов тенге (17.04.2014, 10:38), просмотров: 2060

Сотрудники общественного фонда в Кызылорде похитили 26 миллионов тенге
В Кызылорде сотрудники общественного фонда "Бота" подозреваются в хищении более 26 миллионов тенге, предназначенных жителям Приаралья, пишет "Экспресс К".


Следствие установило, что бывшие работники фонда "Бота" с 2012 по 2013 год получали деньги по банковским карточкам, оформленным на граждан, которым полагалась денежная помощь. Всего злоумышленники присвоили 26,76 миллиона тенге.

"Больше всего в этом случае поражает наивность людей, которые отдавали свои документы, даже не поинтересовавшись, зачем они нужны работникам фонда "Бота". О том, что за них получали деньги, они не знали", - отмечается в заметке.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
КНБ раскрыл схему в...
В Астане завершено расследование уголовного...

Ёрш
Ремонт и отделка

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 443 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.