Казахстанские новости

Участниц акции протеста в Астане наказывать не будут (07.03.2014, 16:17), просмотров: 2318

Участниц акции протеста в Астане наказывать не будут
Действия женщин с детьми, задержанных в ходе акции протеста в Астане, рассмотрит совет по профилактике столичного управления образования, сообщили корреспонденту агентства "Интерфакс-Казахстан" в городском департаменте внутренних дел (ДВД).

"Вчера они были доставлены в РОВД, затем отпущены после собранных материалов, несовершеннолетние были переданы родителям под расписку. Этот вопрос будет рассмотрен на совете по профилактике", - отметили в пятницу в ДВД.

По данным полицейских, материалы дела по участницам акции протеста переданы в управление образования.

Как сообщалось, в четверг порядка 50 женщин и детей, участвовавших в акции протеста в Астане, были задержаны полицейскими. Участники акции в административной части города выступали против своего выселения из квартир одного из столичных комплексов.

Total.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
МВД сделало важное ...
МВД Казахстана обратилось ко всем родителям...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание волос
Наращивание волос горячий, холодный, ленточный спо...
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
Маникюр Маникюр
Обработка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 463 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.