Казахстанские новости

Стрельба в Шымкенте: Все подозреваемые задержаны в Таразе (16.01.2014, 12:49), просмотров: 2268

Стрельба в Шымкенте: Все подозреваемые задержаны в Таразе
Главный подозреваемый, устроивший стрельбу в Шымкенте, был задержан в Таразе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника аль-Фарабийского отдела полиции Данияра Мейирхана. Стрельба в Шымкенте, в результате которой погиб подросток, произошла 13 января.

По данным полиции, стрелявшим оказался молодой человек, 1995 года рождения, который нигде не учится и не работает. Он уже дал признательные показания. Молодой человек скрывался в Таразе у родственников. Также были задержаны еще четыре человека, которые находились в машине во время стрельбы в Шымкенте. Двое из них, 1995 года рождения, а остальные - 1996 года рождения.

Согласно показаниям задержанного, 16-летний подросток был приятелем того, в кого он целился, и погиб случайно. Задержанный хотел отомстить за своего друга, которого за несколько дней до стрельбы в Шымкенте обидел приятель погибшего. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Напомним, подросток умер через 2,5 часа после ранения. 16-летний парень получил множественные сквозные ранения в области сердца, легких. На фоне тяжелого травматического шока и кровотечения у парня остановилось сердце. Добавим, что во время стрельбы в Шымкенте пострадал случайный прохожий, 1994 года рождения. Молодому человеку в больнице оказали помощь и отправили на амбулаторное лечение.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
МВД сделало важное ...
МВД Казахстана обратилось ко всем родителям...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 550 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.