Казахстанские новости

Чиновник в Актау наказан за мат в адрес подчиненных (20.12.2013, 14:23), просмотров: 2489

Чиновник в Актау наказан за мат в адрес подчиненных
Сотрудники городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог и пассажирского транспорта пожаловались в прокуратуру на начальника отдела Сагынгали Амангельдиева, который, по их мнению, грубо ведет себя в отношении подчиненных.

Прокуратура выявила, что Амангельдиев нарушил кодекс чести госслужащего, к примеру, выражался нецензурной бранью в адрес подчиненных. Тем самым чиновник нарушил нормы служебной этики и был наказан за мат.

Прокуратура Актау внесла в дисциплинарный совет департамента агентства по делам государственной службы Мангистауской области представление об устранении нарушений законности. На руководителю городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог и пассажирского транспорта распоряжением акима Актау наложено дисциплинарное взыскание в виде выговора. В результате Амангельдиев был наказан за мат в адрес подчиненных.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Как казахстанским п...
Зима для пенсионеров в Казахстане - самое тяж...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 345 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.