Казахстанские новости

В Алматинской области мужчина до полусмерти избил беременную жену (29.11.2013, 13:31), просмотров: 2287

В Алматинской области мужчина до полусмерти избил беременную жену
До полусмерти избил беременную женщину житель Алматинской области - в результате инцидента ребенок погиб в утробе матери, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматинской области.
По данным полиции, 29-летний мужчина поднял руку на жену во время семейной ссоры. Женщина получила серьезные травмы, ее доставили в больницу. Медики не смогли спасти малыша.

Мужчину задержали, он доставлен в Каратальский РОВД. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Расследование уголовного дела продолжается. На время следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения "подписка о невыезде".

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Казахстанцев будут ...
Правоохранители предупредили казахстанцев о р...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 427 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.