Казахстанские новости

В Алматинской области мужчина до полусмерти избил беременную жену (29.11.2013, 13:31), просмотров: 2457

В Алматинской области мужчина до полусмерти избил беременную жену
До полусмерти избил беременную женщину житель Алматинской области - в результате инцидента ребенок погиб в утробе матери, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматинской области.
По данным полиции, 29-летний мужчина поднял руку на жену во время семейной ссоры. Женщина получила серьезные травмы, ее доставили в больницу. Медики не смогли спасти малыша.

Мужчину задержали, он доставлен в Каратальский РОВД. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Расследование уголовного дела продолжается. На время следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения "подписка о невыезде".

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
У казахстанца забра...
Житель Костанайской области лишился почти 2 м...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 319 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.