В СМИ попала тюремная фотография Серика Баймагамбетова (03.10.2013, 10:52), просмотров: 2995
В распоряжении "31 канала" оказалась фотография экс-председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Казахстана Серика Баймаганбетова, сделанная в исправительном учреждении, где он сейчас отбывает наказание.
На групповом снимке бывший главный таможенник страны расположился в центре. Из этого журналисты заключили, что Баймагамбетов пользуется авторитетом среди заключенных.
Напомним, в начале этого года Серик Баймаганбетов был признан виновным в получении взятки в размере 80 тысяч долларов и приговорен к десяти годам тюрьмы.
В прошлом высокопоставленный чиновник, занимавший посты в администрации Президента, финансовой полиции и МВД, свою вину не признает. Он заявил, что собирается обжаловать приговор в высших инстанциях.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.