Казахстанские новости

Сжечь себя пытался мужчина в здании Верховного суда в Астане (20.09.2013, 17:43), просмотров: 2610

Сжечь себя пытался мужчина в здании Верховного суда в Астане
Сжечь себя пытался мужчина в здании Верховного суда в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы Верховного суда республики Евгения Дробязко.

"52-летний житель города Караганды сегодня приехал в Верховный суд и грозился совершить акт публичного самосожжения. Он выражал недовольство по поводу гражданского дела, участником которого он был. Там какая то сделка была, связанная с куплей-продажей автомобиля. Дело было рассмотрено судом первой инстанции, апелляционной и кассационной коллегией, и Верховный суд счел эти решения законными, и ему было отказано в возбуждении надзорного производства, вот поэтому он был недоволен этим", - рассказал Дробязко.

Как сообщается, с ним встретилось руководство Верховного суда, его принял председатель коллегии по гражданским и административным делам Верховного суда. Также была вызвана полиция, пожарная служба. "В данный момент с устроившим попытку самоподжога работают психологи Министерства по чрезвычайным ситуациям республики" , - сообщил руководитель пресс-службы Верховного суда.

Автор: Назымгуль Кумыспаева
www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 294 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.