Казахстанские новости

Помешавших женщине утопить 6-летнего сына подростков наградили (12.08.2013, 20:31), просмотров: 2629

Помешавших женщине утопить 6-летнего сына подростков наградили
В Усть-Каменогорске награждены трое подростков, которые не позволили 50-летней женщине утопить вместе с собой в котловане своего 6-летнего сына, передает "Интерфакс-Казахстан". Как сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе городского управления внутренних дел (ГУВД), трем подросткам "за проявленный героизм по спасению человека вручили памятные грамоты, цветы и мобильные телефоны".

Как сообщалось, 8 августа трое подростков купались в котловане в Усть-Каменогорске, куда пришла женщина с маленьким сыном. По словам одного из них, мать раздела ребенка, и взяв за руки, завела в воду и принялась топить.

Увидев это, подросток доплыл до женщины, забрал у нее малыша, который сильно плакал, отнес на берег и вызвал "скорую помощь", сотрудников департамента по ЧС и полицию. Женщину поместили в областной психоневрологический диспансер, для установления ее психического здоровья и мотивов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
График работы ЦОНов...
В связи с празднованием Дня Республики Каз...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Мир связи" Компания

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГАЗЕЛИ!
Предлагает:
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Частота: 25,615-28,305 МГц; * каналов: 240R+2...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 541 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.