Казахстанские новости

На трассе в Карагандинской области столкнулись 5 авто (15.07.2013, 11:20), просмотров: 5893

На трассе в Карагандинской области столкнулись 5 авто
В Карагандинской области в результате ДТП столкнулись пять автомобилей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


Авария произошла 12 июля на трассе Алматы - Екатеринбург в 30 километрах от поселка Сарышаган. "32-летняя водитель автомашины Mercedes-Benz-260, жительница Астаны, двигаясь в направлении Алматы, при обгоне автомашины Scania, под управлением 32-летнего водителя, жителя города Каскелен, совершила касательное столкновение с ехавшей впереди автомашиной Toyota Camry-20, под управлением 40-летнего жителя села Белагаш, который двигался в попутном направлении", - говорится в распространенном сообщении.

В результате водитель Toyota, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Volkswagen Passat, за рулем которого находился 57-летний житель Тараза. После этого Volkswagen столкнулся с Mercedes-Benz-815 под управлением 35-летнего жителя Южно-Казахстанской области. В результате водитель Volkswagen от полученных травм скончался на месте, а его пассажиры - 47-летняя женщина и 8-летний мальчик - были доставлены в больницу.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Водителей старше 65...
Теперь для сохранения водительских прав недос...
Подделка тенге: Нац...
Национальный банк опубликовал сообщение с инф...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 706 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.