Казахстанские новости

Весна придет на север Казахстана в конце марта (21.01.2013, 19:21), просмотров: 3003

Весна придет на север Казахстана в конце марта
На севере и востоке Казахстана в ближайшие дни объявлено штормовое предупреждение. По словам директора Гидрометцентра РГП "Казгидромет" Баян Сазановой синоптики распространили штормовое предупреждение, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня Гидрометцентр республики выпустил штормовое предупреждение - 22, 23, 24 января в Костанайской, местами в Актюбинской, Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях ожидается метель, снег, порывистый ветер силой 15-20 метров в секунду", - сказала на пресс-конференции в Астане Сазанова.

По ее информации, также в ближайшие дни с приходом циклона ожидается и повышение температур. Тепло придет на север Казахстана. Здесь температура будет держаться на уровне 2-3 градусов мороза. "Пик будет 23, 24 января и затем к концу месяца мы ожидаем очередное понижение температуры на севере до 30 градусов мороза", - сообщила специалист.

Автор: Гульнара Жандагулова
www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
КНБ раскрыл схему в...
В Астане завершено расследование уголовного...

Ёрш
Ремонт и отделка

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Переход уровня Переход уровня
Переход уровня
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 528 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.