Казахстанские новости

Школьная учительница "развела" родителей учеников на 2 млн тенге (19.01.2013, 14:47), просмотров: 2678

Школьная учительница
Учительница одного из учебных учреждений города Капшагай стала главным фигурантом в уголовном деле о крупном Об этом сообщила в пятницу пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской области, передает ИА "Новости Казахстан".

По версии следствия, школьная учительница обманным путем завладела денежными средствами нескольких жителей Алматинской области на общую сумму более 2 миллионов тенге.

"В уголовном деле фигурируют заявления по четырем фактам мошенничества, ущерб от которых составляет 2 миллиона 25 тысяч тенге. Установлено, что учительница предложила посодействовать в поступлении в высшие учебные заведения на грант четырем выпускникам школ, родители которых передали "посреднице" по 600 и 225 тысяч тенге", - говорится в распространенном сообщении.

По утверждению полицейских, подозреваемая уже вернула потерпевшим часть денег. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд. Подозреваемая женщина находится под подпиской о невыезде.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Проверьте свои депо...
Владельцы депозитов в казахстанских банках ри...
45 миллиардов тенге...
Почти 279 тысяч казахстанцев, достигших пенси...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
SSL сертификат - We... SSL сертификат - We...
Валидация от 1 до 5 дней, зеленая строка для ваших...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 477 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.