Казахстанские новости

Юные казахстанские хоккеисты погибли в дорожной аварии (04.12.2012, 10:53), просмотров: 2182

Юные казахстанские хоккеисты погибли в дорожной аварии
В Восточно-Казахстанской области в ДТП погибли двое 10-летних хоккеистов, еще двое ребят госпитализированы, сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Казахстан" заместитель начальника областного управлении здравоохранения Сергей Попов.

По его информации, хоккеисты семейского "Локомотива" направлялись в Усть-Каменогорск (адмцентр региона) для участия в первом туре чемпионата Казахстана по хоккею среди юношей 2002 года рождения.

Четверых ребят везли на частном автомобиле, который попал в аварию неподалеку от Усть-Каменогорска, в районе поселка Таврия. В результате лобового столкновения двух легковушек двое юных пассажиров погибли на месте, еще двоих в тяжелом состоянии без сознания привезли в Усть-Каменогорск, в областной Центр матери и ребенка. "Сейчас дети находятся в реанимации", - сообщил Попов.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Штраф за среднюю ск...
В Казахстане в 2026 году ограничения по средн...
Снятие пенсионных в...
В Казахстане хотят изменить подход к расчёту ...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 427 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.