Казахстанские новости

Казахстан собрал урожай с 98,2% площадей, намолочено 13,9 млн тонн зерна (02.10.2012, 11:53), просмотров: 2633

Казахстан собрал урожай с 98,2% площадей, намолочено 13,9 млн тонн зерна
Казахстан, по данным на второе октября, собрал урожай зерна с 98,2% площадей, намолочено 13,9 миллионов тонн, сообщил министр сельского хозяйства республики Асылжан Мамытбеков.


«Намолочено 13,9 миллионов тонн в бункерном весе. Убрано 98,2% (площадей), осталось меньше 2%. Это данные на сегодня», - сказал Мамытбеков журналистам в кулуарах правительства.

В текущем году урожай зерновых в Казахстане ожидается на уровне 13 миллионов тонн против рекордных 26 миллионов тонн в прошлом году. Невысокий урожай в этом сезоне обусловлен засухой, наблюдавшейся летом в основных зерносеющих регионах страны.

newskaz.ru



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 348 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.