Казахстанские новости

Жительница Караганды рассказала о сне про бомбу сотрудникам ДЧС (26.09.2012, 17:34), просмотров: 2768

Жительница Караганды рассказала о сне про бомбу сотрудникам ДЧС
Жительница Караганды, увидевшая во сне бомбу, сообщила о том, что в ее квартире заложено взрывное устройство, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

"26 сентября в 04.48 на телефон "101" с домашнего телефона позвонила неизвестная женщина и сообщила, что у нее в квартире по улице Пичугина в городе Караганда заложено взрывное устройство. В ходе осмотра помещения взрывное устройство не обнаружено", - говорится в сообщении департамента.

Прибывшие на место полицейские задержали 31-летнюю женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. "Женщина объяснила свой поступок тем, что ей приснился сон, в котором соседка сообщила ей, что в ее квартире бомба. Перепутав сон с явью, дама позвонила в ДЧС", - добавили в ДВД. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма".

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Названы профессии, ...
Более 1,2 млн вакансий могут разместить работ...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 538 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.