Казахстанские новости

Назарбаев не исключает дальнейшее внесение поправок в Конституцию (30.08.2012, 14:15), просмотров: 2384

Назарбаев не исключает дальнейшее внесение поправок в Конституцию
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не исключил, что в Конституцию могут со временем вноситься изменения и дополнения, передает "Интерфакс-Казахстан".


"Конституция - не застывший предмет, оно живое, развивается, могут вноситься различные туда добавления, тем более мир очень сильно и быстро меняется", - сказал он, выступая на международной научно-практической конференции "Конституция - основа социальной модернизации общества и государства" в четверг, 30 августа в Астане.

"Через изменения в экономике мы идем к изменениям социально-политической структуры, всего, что мы сейчас имеем. (...) В 21 веке все будет совершенно меняться. И Казахстан вместе со всем миром должен меняться. Поэтому все эти вопросы должны охватывать наши законы, на это мы будем работать", - отметил он.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Казахстанским школь...
Министр просвещения Жулдыз Сулейменова 8 сент...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 3184 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.