Казахстанские новости

В Ботаническом саду Алматы горит сухостой (24.08.2012, 10:29), просмотров: 2432

В Ботаническом саду Алматы горит сухостой
В Алматы на территории Ботанического сада загорелся сухостой, передает корреспондент Tengrinews.kz с места происшествия.


Проезд машин противопожарной службы затруднен. По предварительным данным, на территории как минимум два очага возгорания, один из них локализован.

По данным представителей ДЧС города, площадь пожара на данный момент составляет два гектара. Информация о возгорании поступила на пульт дежурного 23 августа в 13.23. На место ЧП прибыли четыре пожарные машины. Огонь пока не локализован. Сведений о жертвах и пострадавших нет.

Между тем, в некоторых СМИ появилась информация о том, что пожар произошел на территории КазНУ имени аль-Фараби. Однако в администрации вуза это опровергли. "Официально сообщаем о том, что 23 августа 2012 года на территории КазНУ имени аль-Фараби не было пожара и каких-либо других чрезвычайных ситуаций не происходило.

Пожар произошел в Ботаническом саду, территория которого не относится к университету. Все службы жизнеобеспечения вуза работают в штатном режиме", - сообщили в пресс-службе КазНУ.

tengrinews.kz




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Размер обязательног...
С 1 января 2026 года ставка обязательного пен...

Ёрш
ARX security

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 252 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.