Казахстанские новости

Биржан Жакипов проиграл в четвертьфинале Олимпиады (09.08.2012, 11:00), просмотров: 3925

Биржан Жакипов проиграл в четвертьфинале Олимпиады
Казахстанский боксер Биржан Жакипов, выступающей в весовой категории до 49 килограммов, не вышел в полуфинал Олимпиады в Лондоне.


В четвертьфинальном поединке он проиграл своему самому принципиальному сопернику - представителю Китая, олимпийскому чемпиону Цзоу Шимину. Прямую трансляцию боя вел телеканал "Хабар".

Первый раунд завершился вничью - 3:3, второй раунд Жакипов проиграл со счетом 3:5, третий отрезок боя также остался за китайцем - 4:5.

Ранее на олимпийском боксерском турнире Биржан Жакипов одерживал верх над филиппинцем Марком Барриги и французом Джереми Бекку. В обоих случаях казахстанский боксер побеждал с минимальным преимуществом.

Биржану Жакипову 28 лет, родился в селе Жарты-Тобе (Сузакский район, Южно-Казахстанская область). Является обладателем бронзовой медали чемпионата мира по боксу 2005 года. На Олимпиаде в Пекине также потерпел поражение от Цзоу Шимина.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 266 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.