|
Казахстанские новостиСерик Сапиев раскритиковал форму олимпийской сборной Казахстана (04.07.2012, 10:34), просмотров: 9171
Серик Сапиев раскритиковал форму олимпийской сборной Казахстана. Он остался недоволен качеством олимпийской формы, которую представили сегодня в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Форма не лучшего качества, - говорит Серик Сапиев. - Дали и все. Мы к этому отношения не имели. Брали мерки как-то. Получилось, что кому-то чуть великовато, кому-то маловато. У меня брюки большего размера. Материал мне не нравится, средненько. Дизайн более-менее хороший. Если бы мне поручили это дело, я бы, наверное, лучше выбрал бы форму. Лучше было, кто ездил на Олимпиаду в 1996 году, они говорят, самая лучшая была форма тогда. Я не видел эту форму. Лично мне нравилась форма на Азиатских играх 2006 года. После этого чуть хуже качество было", - рассказал капитан казахстанской сборной о своих ощущениях после примерки формы. Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 430 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.