Казахстанские новости

Полицейский ранен в ходе перестрелки сельчан в Карагандинской области (02.07.2012, 14:10), просмотров: 2444

Полицейский ранен в ходе перестрелки сельчан в Карагандинской области
В поселке Жанаарка Карагандинской области Казахстана получил ранения первый заместитель начальника районного отдела полиции, пытавшийся обезоружить устроивших перестрелку сельчан.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в диспетчерской областной службы Скорой медицинской помощи, в минувшее воскресенье, 1 июля, первый заместитель начальника Жанааркинского отдела полиции выехал в составе следственной группы в поселок Жанаарка, где несколько местных жителей устроили перестрелку.

Полицейский пытался успокоить конфликтующие стороны и отобрать оружие, но в этот момент один из сельчан выстрелил в сторону полицейского. "Первый заместитель начальника Жанааркинского отдела полиции доставлен с дробовыми ранениями лица в поселковую больницу", - сообщили в "скорой".

Как сообщили "ИФ-Казахстан" в районной прокуратуре, стрелявший задержан, у него изъят обрез. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Безработным в Казах...
С 1 октября в Казахстане изменят правила выпл...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Душевые кабины
Настоящая сауна способна очистить и тело, и душу. ...
Сауна
Наши сауны идеальное место для дружной компании и ...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 1177 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.