Казахстанские новостиВ Караганде из "Цеснабанка" похитили сумку с 10 тысячами евро (21.06.2012, 10:37), просмотров: 2075
В карагандинском филиале "Цеснабанка" похитили сумку, в которой находилось 10 тысяч евро, сообщает "Новый Вестник-Караганда". Известно, что сумка с деньгами находилась в хранилище, куда имеют доступ ограниченное количество людей. По данным полиции, деньги пропали в период с 15 по 18 июня. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливается круг подозреваемых.
Напомним, в декабре прошлого года из того же филиала "Цеснабанка" пропали 8 миллионов тенге. Тогда полиция возбудила уголовное дело, подозреваемыми по которому проходили инкассаторы. Расследование все еще не завершено.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 485 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.