Казахстанские новости

Ахметжан Есимов объявил войну Сергею Мавроди (19.05.2012, 14:38), просмотров: 6266

Ахметжан Есимов объявил войну Сергею Мавроди
Аким Алматы твёрдо намерен приостановить деятельность финансовой интернет-пирамиды «МММ-2011» в южной столице. Градоначальник потребовал от городского финпола любыми способами прекратить деятельность последователей Мавроди.

Их, по некоторым оценкам, в Казахстане уже боле 40 тысяч, а их общий вклад в «МММ-2011» исчисляется сотнями миллионов долларов. К слову, буквально на днях в Интернете появилась информация о скором крахе всей схемы. По некоторым данным, уже сейчас вкладчики не получают положенных им дивидендов. 

Люди в спешном порядке распродают так называемые «мавро» за полцены. Сам Сергей Мавроди назвал ситуацию временными трудностями. Как известно, правоохранительные органы не раз заявляли, что у них нет никаких законных оснований запретить в Казахстане деятельность «МММ-2011».

Однако Ахметжан Есимов, видимо, сильно обеспокоенный за финансовую безопасность алматинцев, всё-таки потребовал от финпола немедленно пресечь деятельность нового «МММ» в южной столице.

Лаура Кунекова
www.ktk.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Как не переплачиват...
Когда водители заранее не оплачивают проезд...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 856 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.