Казахстанские новости

Госструктуры Казахстана потратили на закуп елей почти 4 миллиарда тенге (29.12.2011, 11:29), просмотров: 2169

Госструктуры Казахстана потратили на закуп елей почти 4 миллиарда тенге
Государственные структуры Казахстана в 2011 году потратили на закуп елей 3,8 миллиарда тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz. А на изделия для праздников и карнавалов - 233 миллиона тенге. Таковы данные веб-портала www.goszakup.gov.kz

Отметим, что в эту категорию закупок входят ели, предназначенные не только для празднования Нового года, но и для посадки. Ранее сообщалось, что на Арбате Алматы появилась необычная елка. Дерево изготовлено из тысячи пластиковых бутылок. А на его создание потрачен месяц. Фотографии самых неординарных елок в мире можно посмотреть здесь.

Напомним, председатель Агентства РК по делам государственной службы Алихан Байменов предложил госслужащим отказаться от новогодних корпоративов в связи с трагическими событиями в Жанаозене и Шетпе.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
График работы ЦОНов...
В связи с празднованием Дня Республики Каз...

Ёрш
Ремонт и отделка

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
«Ломбард neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 470 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.