Казахстанские новости

Казахстанцев нет среди пострадавших от землетрясения в Японии (12.03.2011, 12:04), просмотров: 2825

Казахстанцев нет среди пострадавших от землетрясения в Японии
Посольство Казахстана в Японии перешло на круглосуточный режим работы. В стране восходящего солнца произошло сильнейшее за всю историю землетрясение. Сейчас дипломаты всеми доступными способами собирают данные о 95-ти наших соотечественниках, находящихся там. Пока нет информации о пострадавших казахстанцах.

Ильяс Омаров, пресс-секретарь МИД РК:

«Те граждане Казахстана, которые не смогли добраться в места своего проживания, они могут обратиться в посольство. И посольство принимает все меры, чтобы помочь этим гражданам и решить вопрос по их размещению и питанию. Как вы знаете, эпицентр землетрясения приходится на западную и северную часть страны. Там наших граждан нет. В основном они проживают в Токио».

К этому часу известно, что всего в результате землетрясения погибли более 60 -ти человек. Данные о пострадавших меняются с каждой минутой. Сообщается о том, что во время цунами могли быть затоплены морские суда с пассажирами на борту. Об их судьбе пока ничего неизвестно.

Get the Flash Player to see this player. 



"7 канал"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 346 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.