Казахстанские новости

В Усть-Каменогорске судят – двух сотрудников дорожной полиции (10.03.2011, 13:18), просмотров: 4030

В Усть-Каменогорске судят – двух сотрудников дорожной полиции
Громкий судебный процесс в Усть-Каменогорске! На скамье подсудимых – два сотрудника дорожной полиции. Они обвиняются в избиении 23-летнего автомобилиста. Молодой человек утверждает, что полицейские отбили ему почки и нанесли черепно-мозговую травму.

Ринат Бекинбаев, пострадавший:
- Они стали избивать меня. Я на колени сел, ну там скользко было. Ногой пинал по животу, по всему, по почкам. «Ты че, борзый такой?», анау-мынау, нецензурной бранью унижал меня.

Следствие по этому делу продолжалось почти год. Подозреваемые свою вину полностью отрицают. Говорят, потерпевший ехал на своей машине без водительских прав, и они всего лишь составили на него протокол. Автомобилист, по их словам, уже более десятка раз нарушал правила дорожного движения.

Обе стороны обвиняют друг друга в подкупе свидетелей. Пострадавший намерен взыскать с каждого полицейского по одному миллиону тенге. Они, в свою очередь, ставят под сомнение результаты судебно-медицинской экспертизы. И утверждают, что у водителя есть влиятельные родственники.

Get the Flash Player to see this player. 



Александр Подойников
"телеканал КТК"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
КНБ раскрыл схему в...
В Астане завершено расследование уголовного...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Мир связи" Компания

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГАЗЕЛИ!
Предлагает:
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Автомобильная р/с T... Автомобильная р/с T...
* Диапазон частот: 26,615-30,105 МГц; * каналов:...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 449 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.